Школьные принадлежности на казахском

 0    12 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные принадлежности
inizia ad imparare
мектеп құрал-жабдықтары
ластик
inizia ad imparare
өшіргіш
книга
inizia ad imparare
кітап
линейка
inizia ad imparare
сызғыш
карандаш
inizia ad imparare
қарындаш
ручка
inizia ad imparare
қалам
портфель
inizia ad imparare
оқушы сөмкесі
учебник
inizia ad imparare
оқулық
стэплер
inizia ad imparare
степлер
клей
inizia ad imparare
желім
атлас
inizia ad imparare
атлас
пастель
inizia ad imparare
фломастерлер

Школьные принадлежности на казахском

Ваша мечта — выучить казахский язык? Вы пробовали много сайтов, но вам не удавалось учить систематически? VocApp может помочь вам! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и интересных в изучении казахского! На нашей платформе вы найдете очень много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и учить казахский язык! Всегда хотели узнать, как называют школьные принадлежности на казахском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить казахские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите казахские слова с уроком Школьные принадлежности на казахском!

Важность казахский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания казахского? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Если вы изучите казахский язык, вы получите ключ к пониманию другой культуры, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Как выучить казахский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Школьные принадлежности на казахском! Продолжайте учить более сложные слова на казахском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые казахские слова! Вы можете скачать урок Школьные принадлежности на казахском и узнавать казахские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Школьные принадлежности на казахском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на казахском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны самые главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на казахском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Школьные принадлежности на казахском! После того, как вы выучите словарь урока Школьные принадлежности на казахском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Выучите казахский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начинайте учить сейчас с уроком Школьные принадлежности на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.