Школьные принадлежности на корейском

 0    12 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные принадлежности
inizia ad imparare
에서 학교 장비
ластик
inizia ad imparare
지우개
книга
inizia ad imparare
линейка
inizia ad imparare
지배자
карандаш
inizia ad imparare
연필
ручка
inizia ad imparare
портфель
inizia ad imparare
학교 가방
учебник
inizia ad imparare
교과서
стэплер
inizia ad imparare
호치키스
клей
inizia ad imparare
아교
атлас
inizia ad imparare
아틀라스
пастель
inizia ad imparare
크레용

Школьные принадлежности на корейском

Вам нужно выучить корейский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная корейский язык? Мы знаем, как вам помочь! Наши интересные уроки и курсы содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили корейский язык - объяснение или перевод слов на корейском, картинку и корейское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для изучения корейского! Начинайте запоминать корейские слова прямо сейчас при помощи урока Школьные принадлежности на корейском! Учите как произносить слова урока Школьные принадлежности на корейском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Школьные принадлежности на корейском, продолжайте учить корейский язык с нами для хороших результатов!

Причины начать учить корейский язык

Существуют много причин начать учить корейский язык! Изучение корейского позволит вам узнать свой родной язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, расширять запас слов и в то же время, вы будете повторять родной язык! Одним из самых эффективных способов выучить корейский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Школьные принадлежности на корейском прямо сейчас, чтобы эффективно выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Школьные принадлежности на корейском, чтобы не забыть их никогда. Также, произносите каждое слово из урока Школьные принадлежности на корейском и старайтесь придумывать предложения с ним! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Школьные принадлежности на корейском, чтобы узнать больше!

Хотите выучить больше слов на корейском?

VocApp полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать корейский язык! Повторите слова урока Школьные принадлежности на корейском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Школьные принадлежности на корейском, продолжайте запоминать новые корейские слова с нами.

Выучите корейский язык просто, и произведите впечатление на коллег! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить корейский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Школьные принадлежности на корейском и продолжайте учить корейский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.