Школьные принадлежности на латышском

 0    12 schede    ultimate.ru.lv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные принадлежности
inizia ad imparare
Skolas piederumi
ластик
inizia ad imparare
dzēšgumija (f.)
книга
inizia ad imparare
grāmata (f.)
линейка
inizia ad imparare
lineāls (m.)
карандаш
inizia ad imparare
zīmulis (m.)
ручка
inizia ad imparare
pildspalva (f.)
портфель
inizia ad imparare
skolas soma (f.)
учебник
inizia ad imparare
mācību grāmata (f.)
стэплер
inizia ad imparare
skavotājs (m.)
клей
inizia ad imparare
līme (f.)
атлас
inizia ad imparare
atlants (m.)
пастель
inizia ad imparare
krītiņi (m.pl.)

Школьные принадлежности на латышском

Вы хотите выучить латышский язык для учебы или работы? Мечаете переехать в другую страну? VocApp вам поможет! Наши интересные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для изучения латышский язык - объяснение или перевод слов на латышском, картинку и латышское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для изучения латышского! Начинайте запоминать латышские слова сейчас при помощи урока Школьные принадлежности на латышском! Учите как произносить слова урока Школьные принадлежности на латышском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Школьные принадлежности на латышском, продолжайте учить латышский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Причины начать учить латышский язык

Существуют много важных причин учить латышский язык! Этот интересный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение латышского очень изменит вашу жизнь! Вам интересно как выучить латышский язык легко? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Школьные принадлежности на латышском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Школьные принадлежности на латышском, для того, чтобы учить нужные латышские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить латышский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Произношение, картинка и перевод активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание простым! Также, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что вам нужно! Чего вы ждете? Начните учить латышские слова с уроком Школьные принадлежности на латышском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Хотите знать больше карточек на латышском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать латышский язык! Повторите слова урока Школьные принадлежности на латышском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Школьные принадлежности на латышском, продолжайте запоминать новые латышские слова с нами.

Учите латышский язык просто, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Школьные принадлежности на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.