Школьные принадлежности на польском

 0    12 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные принадлежности
inizia ad imparare
wyposażenie szkoły (l.mn.)
ластик
inizia ad imparare
gumka do ścierania (r. ż.)
книга
inizia ad imparare
książka (r. ż.)
линейка
inizia ad imparare
linijka (r. ż.)
карандаш
inizia ad imparare
ołówek (r. m.)
ручка
inizia ad imparare
długopis (r. m.)
портфель
inizia ad imparare
tornister (r. m.)
учебник
inizia ad imparare
podręcznik (r. m.)
стэплер
inizia ad imparare
zszywacz (r. m.)
клей
inizia ad imparare
klej (r. m.)
атлас
inizia ad imparare
atlas (r. m.)
пастель
inizia ad imparare
kredki (l.mn.)

Школьные принадлежности на польском

Вы всегда мечтали выучить польский язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все способы оказывались скучными? VocApp вам поможет! VocApp это интересная платформа, которая содержит много ресурсов польского созданных командой профессиональных лингвистов! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам эффективно выучить польский язык, начиная с урока Школьные принадлежности на польском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на польском, картинки для каждого слова урока Школьные принадлежности на польском и конечно же польское произношение! Все что вам нужно для изучения польского — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Школьные принадлежности на польском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Школьные принадлежности на польском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему нужно выучить польский язык?

Мы уверены, что изучение польского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Как только вы выучите польский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Как выучить польский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Школьные принадлежности на польском! Продолжайте учить более сложные слова на польском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые польские слова! Вы можете скачать урок Школьные принадлежности на польском и узнавать польские слова где и когда вам угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить польский язык с урока Школьные принадлежности на польском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите больше карточек на польском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны самые главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на польском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Школьные принадлежности на польском! После того, как вы выучите словарь урока Школьные принадлежности на польском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Изучайте польский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Школьные принадлежности на польском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.