Школьные принадлежности на румынском

 0    12 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные принадлежности
inizia ad imparare
rechizite școlare (f.pl.)
ластик
inizia ad imparare
radieră (f.)
книга
inizia ad imparare
carte (f.)
линейка
inizia ad imparare
riglă (f.)
карандаш
inizia ad imparare
creion (n.)
ручка
inizia ad imparare
pix (n.)
портфель
inizia ad imparare
ghiozdan (n.)
учебник
inizia ad imparare
manual (n.)
стэплер
inizia ad imparare
capsator (n.)
клей
inizia ad imparare
clei (n.)
атлас
inizia ad imparare
atlas (n.)
пастель
inizia ad imparare
creioane (n.pl.)

Школьные принадлежности на румынском

Вы мечтаете знать румынский язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали множество способов, но вам ничего не подошло? Мы придем на помощь! Наши лингвисты подготовили увлекательные уроки, в которых есть все для изучения румынского! Например, наш интересный урок Школьные принадлежности на румынском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше румынское произношение благодаря уроку Школьные принадлежности на румынском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Школьные принадлежности на румынском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Школьные принадлежности на румынском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на румынском!

Зачем учить румынский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить румынский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение румынского позволит вам узнать свой родной язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Учите румынский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать устный румынский язык, читать на румынском и формировать свои фразы! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими уроками, помогут вам выучить все больше слов на румынском! Приступайте к уроку Школьные принадлежности на румынском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Школьные принадлежности на румынском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему нужно учить румынский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к запоминанию слов урока Школьные принадлежности на румынском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить румынский язык с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать еще больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Школьные принадлежности на румынском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Школьные принадлежности на румынском был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите румынский язык просто, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить румынский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Школьные принадлежности на румынском и продолжайте учить румынский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.