Школьные принадлежности на венгерском

 0    12 schede    ultimate.ru.hu
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные принадлежности
inizia ad imparare
iskolai felszerelések
ластик
inizia ad imparare
radír
книга
inizia ad imparare
könyv
линейка
inizia ad imparare
vonalzó
карандаш
inizia ad imparare
ceruza
ручка
inizia ad imparare
toll
портфель
inizia ad imparare
iskolatáska
учебник
inizia ad imparare
tankönyv
стэплер
inizia ad imparare
tűzőgép
клей
inizia ad imparare
ragasztó
атлас
inizia ad imparare
atlasz
пастель
inizia ad imparare
zsírkrétak

Школьные принадлежности на венгерском

Вы давно хотите выучить венгерский язык, но не можете найти хороший курс? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадало желание учить? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы сможете выучить карточки на венгерском, венгерское произношение и в скором времени, вы начните разговаривать на венгерском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить венгерский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют школьные принадлежности на венгерском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересные венгерские слова с уроком Школьные принадлежности на венгерском!

Слоит ли учить венгерский язык?

Нужно больше мотивации для изучения венгерского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний венгерского! Зная венгерский язык, вы воплотите мечту прочитать великие книги на венгерском в оригинале или посмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на венгерском! Выучите венгерский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный венгерский язык, читать тексты на венгерском и формировать свои предложения! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими ресурсами, помогут вам запомнить все больше слов на венгерском! Приступайте к уроку Школьные принадлежности на венгерском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Школьные принадлежности на венгерском содержит самые интересные слова на эту тему! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки! И это не все, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Школьные принадлежности на венгерском, чтобы узнать больше!

Узнайте еще больше слов на венгерском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что ему захочется выучить! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начните изучать новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Школьные принадлежности на венгерском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Школьные принадлежности на венгерском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где можете! Скачайте урок Школьные принадлежности на венгерском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить венгерский язык в очереди или в общественном транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.