Стихийные бедствия на казахском

 0    8 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
стихийные бедствия
inizia ad imparare
табиғи апаттар
землетрясение
inizia ad imparare
жер сілкінісі
засуха
inizia ad imparare
құрғақшылық
наводнение
inizia ad imparare
тасқын
лавина
inizia ad imparare
көшкін
извержение вулкана
inizia ad imparare
жанартау атқылауы
цунами
inizia ad imparare
цунами
ураган
inizia ad imparare
дауыл

Стихийные бедствия на казахском

Вы всегда мечтали выучить казахский язык, но у вас не было стимула? Все методы оказывались скучными? Мы вам поможем! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит много ресурсов казахского созданных профессиональными лингвистами! Наш интересный метод карточек поможет вам просто выучить казахский язык, начиная с урока Стихийные бедствия на казахском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на казахском, картинки для каждого слова урока Стихийные бедствия на казахском и конечно же казахское произношение! Все что вам нужно для изучения казахского — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Стихийные бедствия на казахском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые сложные слова из урока Стихийные бедствия на казахском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Важность казахский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить казахский язык? Тогда вот некоторые причины начать прямо сейчас! Разговаривая на казахском, вы воплотите мечту прочитать популярные книги на казахском в оригинале или посмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на казахском! Выучите казахский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный казахский язык, читать на казахском и формировать предложения! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на казахском! Приступайте к уроку Стихийные бедствия на казахском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Стихийные бедствия на казахском содержит самые интересные слова на эту тему! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вам хочется! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить казахский язык с урока Стихийные бедствия на казахском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Продолжайте учить казахские слова с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Стихийные бедствия на казахском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Стихийные бедствия на казахском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

С VocApp, вы сможете учить казахские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить казахский язык прямо сейчас с уроком Стихийные бедствия на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.