Стихийные бедствия на корейском

 0    8 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
стихийные бедствия
inizia ad imparare
의 자연 재해
землетрясение
inizia ad imparare
지진
засуха
inizia ad imparare
가뭄
наводнение
inizia ad imparare
홍수
лавина
inizia ad imparare
눈사태
извержение вулкана
inizia ad imparare
분출
цунами
inizia ad imparare
쓰나미
ураган
inizia ad imparare
허리케인

Стихийные бедствия на корейском

Вы хотите выучить корейский язык для учебы или работы? Мечаете уехать в другую страну? VocApp вам поможет! Наши увлекательные курсы и уроки содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили корейский язык - объяснение или перевод слов на корейском, картинку и корейское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить корейский язык! Начинайте учить корейские слова прямо сейчас при помощи урока Стихийные бедствия на корейском! Учите произношение слова урока Стихийные бедствия на корейском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Стихийные бедствия на корейском, продолжайте учить корейский язык с нами для быстрых результатов!

Зачем учить корейский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить корейский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Если вы изучите корейский язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Вам интересно как выучить корейский язык легко? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить главные слова на корейском и усовершенствовать ваше корейское произношение! Приступайте к интересному уроку Стихийные бедствия на корейском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Стихийные бедствия на корейском, для того, чтобы запоминать корейские слова когда и где вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить корейский язык с урока Стихийные бедствия на корейском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Продолжайте учить корейские слова с нами!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше карточек, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Стихийные бедствия на корейском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Стихийные бедствия на корейском был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите корейский язык всего лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Стихийные бедствия на корейском, чтобы учить корейский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.