Стихийные бедствия на немецком

 0    8 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
стихийные бедствия
inizia ad imparare
Naturkatastrophen (pl.)
землетрясение
inizia ad imparare
Erdbeben (n./pl.)
засуха
inizia ad imparare
Dürre (f.)
наводнение
inizia ad imparare
Flut (f.)
лавина
inizia ad imparare
Lawine (f.)
извержение вулкана
inizia ad imparare
Vulkanausbruch (m.)
цунами
inizia ad imparare
Tsunami (m.)
ураган
inizia ad imparare
Hurrikan (m.)

Стихийные бедствия на немецком

Ваша мечта — знать немецкий язык? Вы пробовали много курсов, но у вас не получалось учить систематически? Мы придем на помощь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и интересных в изучении немецкого! На нашей платформе вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и начать учить немецкий язык! Всегда хотели узнать, как называют стихийные бедствия на немецком? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить немецкие слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите немецкие слова с уроком Стихийные бедствия на немецком!

Важность изучения немецкого

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания немецкого? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Как только вы выучите немецкий язык, вы станете думать на этом языке и это улучшит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Как выучить немецкий язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Стихийные бедствия на немецком! Продолжайте учить другие слова на немецком при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные немецкие слова! Вы можете скачать урок Стихийные бедствия на немецком и узнавать немецкие слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить немецкий язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Картинка, произношение и перевод активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание эффективным! Более того, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что хотите! Чего же вы ждете? Начните учить немецкие слова с уроком Стихийные бедствия на немецком и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Продолжайте учить немецкий язык с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Стихийные бедствия на немецком и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Стихийные бедствия на немецком был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

С VocApp, вы сможете изучать немецкие слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить немецкий язык сейчас с уроком Стихийные бедствия на немецком!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.