Стихийные бедствия на польском

 0    8 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
стихийные бедствия
inizia ad imparare
klęski żywiołowe (l.mn.)
землетрясение
inizia ad imparare
trzęsienie ziemi (r. n.)
засуха
inizia ad imparare
susza (r. ż.)
наводнение
inizia ad imparare
powódź (r. ż.)
лавина
inizia ad imparare
lawina (r. ż.)
извержение вулкана
inizia ad imparare
wybuch wulkanu (r. m.)
цунами
inizia ad imparare
tsunami (r. n.)
ураган
inizia ad imparare
huragan (r. m.)

Стихийные бедствия на польском

Вы давно мечтаете выучить польский язык, но вам не удается найти хороший курс? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадала мотивация? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень интересным! С ним, вы можете запомнить карточки на польском, польское произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на польском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить польский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют стихийные бедствия на польском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересные польские слова с уроком Стихийные бедствия на польском!

Важность польский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания польского? Тогда вот несколько важных причин начать сейчас! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение польского изменит вашу жизнь! Как выучить польский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Стихийные бедствия на польском! Продолжайте учить другие слова на польском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные польские слова! Вы можете скачать урок Стихийные бедствия на польском и учить польские слова где и когда вам угодно! Почему стоит учить польский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Также, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию слов урока Стихийные бедствия на польском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите знать больше слов на польском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить польский язык! Повторите слова урока Стихийные бедствия на польском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Стихийные бедствия на польском, продолжайте запоминать новые польские слова с нами.

Выучите польский язык быстро, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить польский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Стихийные бедствия на польском и продолжайте учить польский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.