Стихийные бедствия на румынском

 0    8 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
стихийные бедствия
inizia ad imparare
catastrofe naturale (f.pl.)
землетрясение
inizia ad imparare
cutremur (n.)
засуха
inizia ad imparare
secetă (f.)
наводнение
inizia ad imparare
potop (n.)
лавина
inizia ad imparare
avalanşă (f.)
извержение вулкана
inizia ad imparare
erupție vulcanică (f.)
цунами
inizia ad imparare
tsunami (n.)
ураган
inizia ad imparare
uragan (n.)

Стихийные бедствия на румынском

Вы хотите выучить румынский язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали много методов, но вы теряли мотивацию продолжать? VocApp вам поможет! Наши лингвисты подготовили интересные курсы, в которых есть все для изучения румынского! Например, наш базовый урок Стихийные бедствия на румынском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше румынское произношение благодаря уроку Стихийные бедствия на румынском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Стихийные бедствия на румынском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Стихийные бедствия на румынском! Начните учить румынский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно общаться на румынском!

Почему стоит учить румынский язык?

Мы уверены, что изучение румынского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Изучение румынского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, обогащать словарный запас и в то же время, вы будете повторять свой язык! Лучший способ выучить румынский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Стихийные бедствия на румынском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на румынском! Урок Стихийные бедствия на румынском научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те слова, которые вам стоит повторить, чтобы помнить их всегда! Также, вы можете создавать свои карточки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить словарь урока Стихийные бедствия на румынском!

Хотите выучить больше карточек на румынском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать румынский язык! Повторите слова урока Стихийные бедствия на румынском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Стихийные бедствия на румынском, продолжайте запоминать новые румынские слова с нами.

Учите румынский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Стихийные бедствия на румынском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.