Транспортные средства на греческом

 0    10 schede    ultimate.ru.el
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
транспортные средства
inizia ad imparare
μέσα μεταφοράς (ο.πλ.)
автобус
inizia ad imparare
λεωφορείο (ο.)
поезд
inizia ad imparare
τρένο (ο.)
трамвай
inizia ad imparare
τραμ (ο.)
автомобиль
inizia ad imparare
αυτοκίνητο (ο.)
корабль
inizia ad imparare
πλοίο (ο.)
велосипед
inizia ad imparare
ποδήλατο (ο.)
мотоцикл
inizia ad imparare
μοτοσυκλέτα (θ.)
такси
inizia ad imparare
ταξί (ο.)
самолёт
inizia ad imparare
αεροπλάνο (ο.)

Транспортные средства на греческом

Вы давно мечтаете выучить греческий язык, но не можете найти подходящий курс? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадал интерес? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень интересным! С ним, вы сможете выучить греческие слова, как их произносить и скоро, вы начните разговаривать на греческом! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить греческий язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют транспортные средства на греческом, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Транспортные средства на греческом!

Важность изучения греческого

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания греческого? Тогда вот некоторые причины начать прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение греческого очень изменит вашу жизнь! Одним из самых лучших способов выучить греческий язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Транспортные средства на греческом прямо сейчас, чтобы просто запомнить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Транспортные средства на греческом, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Транспортные средства на греческом и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему с VocApp так легко учить греческий язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Картинка, перевод и произношение активируют аудиальную и зрительную памяти и делают запоминание легким! Более того, наша платформа позволяет создавать свои уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начните учить греческие слова с уроком Транспортные средства на греческом и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Узнайте еще больше слов на греческом с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что он хочет выучить! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начинайте учить слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Транспортные средства на греческом сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Транспортные средства на греческом, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нашим сайтом.

Учите греческий язык просто, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить греческий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Транспортные средства на греческом и продолжайте учить греческий язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.