Транспортные средства на немецком

 0    10 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
транспортные средства
inizia ad imparare
Verkehrsmittel (pl.)
автобус
inizia ad imparare
Bus (m.)
поезд
inizia ad imparare
Zug (m.)
трамвай
inizia ad imparare
Straßenbahn (f.)
автомобиль
inizia ad imparare
Auto (n.)
корабль
inizia ad imparare
Schiff (n.)
велосипед
inizia ad imparare
Fahrrad (n.)
мотоцикл
inizia ad imparare
Motorrad (n.)
такси
inizia ad imparare
Taxi (n.)
самолёт
inizia ad imparare
Flugzeug (m.)

Транспортные средства на немецком

Вы всегда мечтали выучить немецкий язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все методы оказывались неэффективными? VocApp вам поможет! VocApp это инновационная платформа, которая содержит много ресурсов немецкого созданных командой профессиональных лингвистов! Наш интересный метод карточек поможет вам просто выучить немецкий язык, начиная с урока Транспортные средства на немецком! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на немецком, картинки для каждого из слов урока Транспортные средства на немецком и конечно же немецкое произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить немецкий язык — на нашем сайте и в нашем эффективном приложении! Выучите это язык начиная с урока Транспортные средства на немецком, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Транспортные средства на немецком для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Важность изучения немецкого

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить немецкий язык? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Как только вы выучите немецкий язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Вам интересно как выучить немецкий язык легко? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить главные слова на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к специальному уроку Транспортные средства на немецком, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Транспортные средства на немецком, для того, чтобы запоминать нужные немецкие слова когда и где вам угодно! Почему с VocApp так просто учить немецкий язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Перевод, произношение и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают запоминание простым! Также, VocApp позволяет создавать свои уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что желаете! Чего же вы ждете? Начните учить немецкие слова с уроком Транспортные средства на немецком и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Запомните еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начинайте учить новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Транспортные средства на немецком сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Транспортные средства на немецком, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нами.

Выучите немецкий язык быстро, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить немецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Транспортные средства на немецком и продолжайте учить немецкий язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.