Транспортные средства на польском

 0    10 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
транспортные средства
inizia ad imparare
środki transportu (l.mn.)
автобус
inizia ad imparare
autobus (r. m.)
поезд
inizia ad imparare
pociąg (r. m.)
трамвай
inizia ad imparare
tramwaj (r. m.)
автомобиль
inizia ad imparare
samochód (r. m.)
корабль
inizia ad imparare
statek (r. m.)
велосипед
inizia ad imparare
rower (r. m.)
мотоцикл
inizia ad imparare
motocykl (r. m.)
такси
inizia ad imparare
taksówka (r. ż.)
самолёт
inizia ad imparare
samolot (r. m.)

Транспортные средства на польском

Вы давно желаете выучить польский язык, но вам не удается найти хороший сайт? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадал интерес? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы сможете изучить польские слова, как их произносить и скоро, вы начните разговаривать на польском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить польский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют транспортные средства на польском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересные польские слова с уроком Транспортные средства на польском!

Зачем учить польский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить польский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Если вы изучите польский язык, вы получите ключ к пониманию другой культуры, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Вам интересно как выучить польский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить словарь на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к специальному уроку Транспортные средства на польском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Транспортные средства на польском, для того, чтобы учить польские слова где и когда угодно! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Также, наш сайт позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Транспортные средства на польском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на польском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны самые главные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на польском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Транспортные средства на польском! После того, как вы запомните все слова урока Транспортные средства на польском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Изучайте польский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученного словаря! Скачайте урок Транспортные средства на польском, чтобы учить польский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.