Виды спорта на казахском

 0    10 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
виды спорта
inizia ad imparare
спорт
футбол
inizia ad imparare
футбол
волейбол
inizia ad imparare
волейбол
баскетбол
inizia ad imparare
баскетбол
гольф
inizia ad imparare
гольф
гандбол
inizia ad imparare
гандбол
теннис
inizia ad imparare
теннис
плавание
inizia ad imparare
жүзу
боевые искусства
inizia ad imparare
жекпе-жек
пинг-понг
inizia ad imparare
үстел теннисі

Виды спорта на казахском

Вы давно желаете выучить казахский язык, но не можете найти хороший курс? Вы пробовали много способов, но у вас пропадала мотивация? Мы знаем, как вам помочь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы сможете запомнить карточки на казахском, их произношение и скоро, вы начните разговаривать на казахском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить казахский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют виды спорта на казахском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересные казахские слова с уроком Виды спорта на казахском!

Слоит ли учить казахский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить казахский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний казахского! Зная казахский язык, вы воплотите мечту прочитать великие книги на казахском в оригинале или посмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на казахском! Как выучить казахский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Виды спорта на казахском! Продолжайте учить другие слова на казахском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные казахские слова! Вы можете скачать урок Виды спорта на казахском и учить казахские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить казахский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Произношение, картинка и перевод активируют аудиальную и зрительную памяти и делают запоминание легким! И это не все, VocApp позволяет создавать свои уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что желаете! Чего вы ждете? Начните учить казахские слова с уроком Виды спорта на казахском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Продолжайте учить казахский язык с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы создать еще больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Виды спорта на казахском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Виды спорта на казахском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Вы можете скачать урок Виды спорта на казахском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить казахский язык в очереди или в транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.