Виды спорта на польском

 0    10 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
виды спорта
inizia ad imparare
sporty (l.mn.)
футбол
inizia ad imparare
piłka nożna (r. ż.)
волейбол
inizia ad imparare
siatkówka (r. ż.)
баскетбол
inizia ad imparare
koszykówka (r. ż.)
гольф
inizia ad imparare
golf (r. m.)
гандбол
inizia ad imparare
piłka ręczna (r. ż.)
теннис
inizia ad imparare
tenis ziemny (r. m.)
плавание
inizia ad imparare
pływanie (r. n.)
боевые искусства
inizia ad imparare
sztuki walki (l.mn.)
пинг-понг
inizia ad imparare
tenis stołowy (r. m.)

Виды спорта на польском

Вы мечтаете разговаривать на польском, но не знаете с чего начать? Вы пробовали множество сайтов, но вам ничего не подошло? Мы придем на помощь! VocApp подготовил интересные курсы, в которых есть все для изучения польского! Например, наш интересный урок Виды спорта на польском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше польское произношение благодаря уроку Виды спорта на польском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Виды спорта на польском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Виды спорта на польском! Начните учить польский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли разговаривать на польском!

Причины начать учить польский язык

Есть много причин учить польский язык! Если вы выучите польский язык, вы обретите ключ к пониманию другой страны, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Как выучить польский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Виды спорта на польском! Продолжайте учить другие слова на польском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные польские слова! Вы можете скачать урок Виды спорта на польском и учить польские слова где и когда вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, произношение и картинка активируют зрительную и аудиальную памяти и делают понимание быстрым! И это не все, VocApp позволяет создавать свои уроки с карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что желаете! Чего вы ждете? Начните учить польские слова с уроком Виды спорта на польском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Хотите больше карточек на польском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны нужные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше слов на польском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Виды спорта на польском! После того, как вы выучите словарь урока Виды спорта на польском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Виды спорта на польском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить польский язык в очереди или в метро!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.