Виды спорта на румынском

 0    10 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
виды спорта
inizia ad imparare
sporturi (n.pl.)
футбол
inizia ad imparare
fotbal (n.)
волейбол
inizia ad imparare
volei (n.)
баскетбол
inizia ad imparare
baschet (n.)
гольф
inizia ad imparare
golf (n.)
гандбол
inizia ad imparare
handbal (n.)
теннис
inizia ad imparare
tenis (n.)
плавание
inizia ad imparare
înot (n.)
боевые искусства
inizia ad imparare
arte marțiale (f.pl.)
пинг-понг
inizia ad imparare
tenis de masă (n.)

Виды спорта на румынском

Вы всегда хотели выучить румынский язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все способы оказывались неинтересными? VocApp вам поможет! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов румынского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам легко выучить румынский язык, начиная с урока Виды спорта на румынском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на румынском, картинки для каждого из слов урока Виды спорта на румынском и конечно же румынское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить румынский язык — на нашем сайте и в нашем эффективном приложении! Выучите это язык начиная с урока Виды спорта на румынском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Виды спорта на румынском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить румынский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить румынский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение румынского это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Как выучить румынский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Виды спорта на румынском! Продолжайте учить другие слова на румынском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые румынские слова! Вы можете скачать урок Виды спорта на румынском и учить румынские слова где и когда вам угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! И это не все, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить слова урока Виды спорта на румынском!

Продолжайте учить румынский язык с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать больше уроков, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Виды спорта на румынском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Виды спорта на румынском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите румынский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученного словаря! Скачайте урок Виды спорта на румынском, чтобы учить румынский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.