Здания на казахском

 0    13 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
здания
inizia ad imparare
ғимараттар
театр
inizia ad imparare
театр
школа
inizia ad imparare
мектеп
кино
inizia ad imparare
кинотеатр
парк
inizia ad imparare
саябақ
университет
inizia ad imparare
университет
больница
inizia ad imparare
аурухана
полицейский участок
inizia ad imparare
полиция бөлімшесі
библиотека
inizia ad imparare
кітапхана
торговый центр
inizia ad imparare
сауда орталығы
магазин
inizia ad imparare
дүкен
книжный магазин
inizia ad imparare
кітап дүкені
храм
inizia ad imparare
храм

Здания на казахском

Ваша мечта — выучить казахский язык? Вы пробовали много курсов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и интересных в изучении казахского! На нашем сайте вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и учить казахский язык! Всегда хотели узнать, как называют здания на казахском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить казахские слова на интересующую вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите казахские слова с уроком Здания на казахском!

Причины выучить казахский язык

Есть очень много важных причин выучить казахский язык! Разговаривая на казахском, вы воплотите мечту прочитать известные книги на казахском в оригинале или посмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на казахском! Выучите казахский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать устный казахский язык, читать тексты на казахском и формировать свои фразы! Мотивация и амбиции, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на казахском! Приступайте к уроку Здания на казахском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Здания на казахском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему нужно учить казахский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Кроме этого, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто учить! Приступайте к изучению слов урока Здания на казахском, чтобы убедиться в его эффективности!

Больше ресурсов для изучения казахского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на казахском, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Здания на казахском сейчас! Запомните слова урока Здания на казахском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Изучайте казахский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Здания на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.