Здания на корейском

 0    13 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
здания
inizia ad imparare
에있는 건물
театр
inizia ad imparare
극장
школа
inizia ad imparare
학교
кино
inizia ad imparare
극장
парк
inizia ad imparare
공원
университет
inizia ad imparare
대학교
больница
inizia ad imparare
병원
полицейский участок
inizia ad imparare
경찰서
библиотека
inizia ad imparare
도서관
торговый центр
inizia ad imparare
쇼핑몰
магазин
inizia ad imparare
가게
книжный магазин
inizia ad imparare
서점
храм
inizia ad imparare
사원

Здания на корейском

Вы всегда хотели выучить корейский язык, но у вас не было стимула? Все лекции оказывались неэффективными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит множество ресурсов корейского созданных лингвистами! Наш интересный метод карточек поможет вам быстро выучить корейский язык, начиная с урока Здания на корейском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на корейском, картинки для каждого из слов урока Здания на корейском и конечно же корейское произношение! Все что вам нужно для изучения корейского — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Здания на корейском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Здания на корейском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины учить корейский язык

Существуют множество важных причин учить корейский язык! Любой язык, особенно корейский язык, принесет вам невероятные возможности в работе и учебе! Вы сможете получить высокооплачиваемую работу и переехать в другую страну! Более того, корейский язык поможет поступить в зарубежный университет! Как выучить корейский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Здания на корейском! Продолжайте учить более сложные слова на корейском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые корейские слова! Вы можете скачать урок Здания на корейском и узнавать корейские слова где и когда вам угодно! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те слова, которые вам стоит повторить, чтобы не забыть их никогда! Также, вы можете создавать свои уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Здания на корейском!

Продолжайте учить корейские слова с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Здания на корейском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Здания на корейском был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Вы можете скачать урок Здания на корейском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить корейский язык в очереди или в общественном транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.