Здания на польском

 0    13 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
здания
inizia ad imparare
budynki (l.mn.)
театр
inizia ad imparare
teatr (r. m.)
школа
inizia ad imparare
szkoła (r. ż.)
кино
inizia ad imparare
kino (r. n.)
парк
inizia ad imparare
park (r. m.)
университет
inizia ad imparare
uniwersytet (r. m.)
больница
inizia ad imparare
szpital (r. m.)
полицейский участок
inizia ad imparare
posterunek policji (r. m.)
библиотека
inizia ad imparare
biblioteka (r. ż.)
торговый центр
inizia ad imparare
centrum handlowe (r. n.)
магазин
inizia ad imparare
sklep (r. m.)
книжный магазин
inizia ad imparare
księgarnia (r. ż.)
храм
inizia ad imparare
świątynia (r. ż.)

Здания на польском

Ваша мечта — выучить польский язык? Вы пробовали большое количество курсов, но у вас не получалось учить систематически? Мы придем на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении польского! На сайте VocApp вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и начать учить польский язык! Всегда хотели знать, как называют здания на польском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить польские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите польские слова с уроком Здания на польском!

Слоит ли учить польский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить польский язык? Вот важные причины начать повышать уровень знаний польского! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение польского очень изменит вашу жизнь! Одним из самых эффективных способов выучить польский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Здания на польском сейчас, чтобы эффективно запомнить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Здания на польском, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Здания на польском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те слова, которые вам стоит повторить, чтобы помнить их всегда! Более того, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить слова урока Здания на польском!

Продолжайте учить польские слова с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Здания на польском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Здания на польском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

Выучите польский язык быстро, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить польский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Здания на польском и продолжайте учить польский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.