Здания на румынском

 0    13 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
здания
inizia ad imparare
clădiri (f.pl.)
театр
inizia ad imparare
teatru (n.)
школа
inizia ad imparare
şcoală (f.)
кино
inizia ad imparare
cinema (n.)
парк
inizia ad imparare
parc (n.)
университет
inizia ad imparare
universitate (f.)
больница
inizia ad imparare
spital (n.)
полицейский участок
inizia ad imparare
secție de poliție (f.)
библиотека
inizia ad imparare
bibliotecă (f.)
торговый центр
inizia ad imparare
centru comercial (m.)
магазин
inizia ad imparare
magazin (n.)
книжный магазин
inizia ad imparare
librărie (f.)
храм
inizia ad imparare
templu (n.)

Здания на румынском

Вы мечтаете знать румынский язык, но не уверены с чего начать? Вы пробовали множество сайтов, но вам ничего не подходило? VocApp может помочь вам! VocApp подготовил эффективные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить румынский язык! Например, наш интересный урок Здания на румынском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше румынское произношение благодаря уроку Здания на румынском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Здания на румынском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам понять и запомнить все слова урока Здания на румынском! Начните учить румынский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли общаться на румынском!

Причины учить румынский язык

Существуют очень много важных причин начать учить румынский язык! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение румынского изменит вашу жизнь! Вас интересует как выучить румынский язык легко? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на румынском и усовершенствовать ваше румынское произношение! Приступайте к интересному уроку Здания на румынском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Здания на румынском, для того, чтобы учить нужные румынские слова где и когда вам угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы помнить их всегда! И это не все, вы сможете создавать свои собственные карточки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить словарь урока Здания на румынском!

Хотите больше карточек на румынском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны самые главные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на румынском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Здания на румынском! После того, как вы запомните словарь урока Здания на румынском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

С VocApp, вы сможете учить румынские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить румынский язык прямо сейчас с уроком Здания на румынском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.