Злаки на польском

 0    7 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
злаки
inizia ad imparare
zboża (l.mn.)
пшеница
inizia ad imparare
pszenica (r. ż.)
рожь
inizia ad imparare
żyto (r. n.)
овёс
inizia ad imparare
owies (r. m.)
кукуруза
inizia ad imparare
kukurydza (r. ż.)
ячмень
inizia ad imparare
jęczmień (r. m.)
пшено
inizia ad imparare
proso (r. n.)

Злаки на польском

Вы всегда хотели выучить польский язык, но у вас не было времени? Все способы оказывались неинтересными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это инновационная платформа, которая содержит много ресурсов польского созданных профессиональными лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам легко выучить польский язык, начиная с урока Злаки на польском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на польском, картинки для каждого слова урока Злаки на польском и конечно же польское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить польский язык — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Злаки на польском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Злаки на польском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Важность изучения польского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания польского? Тогда вот несколько причин начать сейчас! Любой язык, особенно польский язык, принесет вам интересные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить интересную работу и поехать в другую страну! Более того, польский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Лучший способ выучить польский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Злаки на польском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы выучите правильное произношение слов на польском! Урок Злаки на польском научит всем самым интересным словам на эту тему! Почему нужно учить польский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Более того, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию словаря урока Злаки на польском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на польском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые главные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на польском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Злаки на польском! После того, как вы запомните все слова урока Злаки на польском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Учите языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Злаки на польском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить польский язык в очереди или в метро!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.