Дни недели на казахском

 0    8 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
дни недели
inizia ad imparare
апта күндері
понедельник
inizia ad imparare
дүйсенбі
вторник
inizia ad imparare
сейсенбі
среда
inizia ad imparare
сәрсенбі
четверг
inizia ad imparare
бейсенбі
пятница
inizia ad imparare
жұма
суббота
inizia ad imparare
сенбі
воскресенье
inizia ad imparare
жексенбі

Дни недели на казахском

Вы хотите выучить казахский язык, но не уверены с чего начать? Вы пробовали много приложений, но вы теряли интерес продолжать? Мы придем на помощь! VocApp подготовил интересные курсы, в которых есть все для изучения казахского! Например, наш интересный урок Дни недели на казахском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше казахское произношение благодаря уроку Дни недели на казахском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Дни недели на казахском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам понять и запомнить все слова урока Дни недели на казахском! Начните учить казахский язык сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на казахском!

Зачем учить казахский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить казахский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Как только вы выучите казахский язык, вы станете размышлять на этом языке и это повысит вашу способность работать над многими задачами одновременно! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Как выучить казахский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Дни недели на казахском! Продолжайте учить другие слова на казахском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые казахские слова! Вы можете скачать урок Дни недели на казахском и учить казахские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Также, наша платформа позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Дни недели на казахском, чтобы узнать больше!

Узнайте еще больше слов на казахском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что ему интересно! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить новые слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Дни недели на казахском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Дни недели на казахском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нами.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Вы можете скачать урок Дни недели на казахском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить казахский язык в очереди или в метро!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.