Напитки на немецком

 0    10 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
напитки
inizia ad imparare
Getränke (pl.)
вода
inizia ad imparare
Wasser (n./pl.)
сок
inizia ad imparare
Saft (m.)
пиво
inizia ad imparare
Bier (n.)
вино
inizia ad imparare
Wein (m.)
молоко
inizia ad imparare
Milch (f.)
чай
inizia ad imparare
Tee (m.)
кофе
inizia ad imparare
Kaffee (m.)
газировка
inizia ad imparare
prickelndes Getränk (n.)
горячий шоколад
inizia ad imparare
heiße Schokolade (f.)

Напитки на немецком

Вы хотите разговаривать на немецком, но не знаете с чего начать? Вы пробовали множество способов, но вам ничего не помогло? Мы знаем, как вам помочь! VocApp подготовил интересные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить немецкий язык! Например, наш интересный урок Напитки на немецком поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше немецкое произношение благодаря уроку Напитки на немецком и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Напитки на немецком, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Напитки на немецком! Начните учить немецкий язык сейчас, чтобы вы скоро могли разговаривать на немецком!

Почему стоит учить немецкий язык?

Мы уверены, что изучение немецкого будет очень полезным! Этому есть много причин! Зная немецкий язык, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на немецком в оригинале или посмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на немецком! Вас интересует как выучить немецкий язык эффективно? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к интересному уроку Напитки на немецком, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Напитки на немецком, для того, чтобы учить нужные немецкие слова где и когда вам угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы помнить их всегда! Кроме этого, вы можете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить слова урока Напитки на немецком!

Продолжайте учить немецкий язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше карточек, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Напитки на немецком и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Напитки на немецком был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

С VocApp, вы можете изучать немецкие слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить немецкий язык сейчас с уроком Напитки на немецком!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.