Растения на латышском

 0    12 schede    ultimate.ru.lv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
растения
inizia ad imparare
Augi
роза
inizia ad imparare
roze (f.)
подсолнух
inizia ad imparare
saulespuķe (f.)
тюльпан
inizia ad imparare
tulpe (f.)
ромашка
inizia ad imparare
margrietiņa (f.)
лилия
inizia ad imparare
lilija (f.)
кактус
inizia ad imparare
kaktuss (m.)
мак
inizia ad imparare
magone (f.)
конопля
inizia ad imparare
kanabis (m.)
нарцисс
inizia ad imparare
narcise (f.)
орхидея
inizia ad imparare
orhideja (f.)
подснежник
inizia ad imparare
sniegpulkstenīte (f.)

Растения на латышском

Вы давно хотите выучить латышский язык, но вам не удается найти подходящий сайт? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? VocApp может помочь вам! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы сможете выучить карточки на латышском, их произношение и скоро, вы начните разговаривать на латышском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить латышский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют растения на латышском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Растения на латышском!

Зачем учить латышский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить латышский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Если вы изучите латышский язык, вы получите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Вас интересует как выучить латышский язык эффективно? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к специальному уроку Растения на латышском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Растения на латышском, для того, чтобы учить нужные латышские слова когда и где угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вам хочется! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить латышский язык с урока Растения на латышском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Продолжайте учить латышский язык с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать еще больше карточек, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Растения на латышском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Растения на латышском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите латышский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученного словаря! Скачайте урок Растения на латышском, чтобы учить латышский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.