Школьные предметы на немецком

 0    14 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные предметы
inizia ad imparare
Schulfächer (pl.)
математика
inizia ad imparare
Mathematik (f.)
литература
inizia ad imparare
Literatur (f.)
физика
inizia ad imparare
Physik (f.)
химия
inizia ad imparare
Chemie (f.)
биология
inizia ad imparare
Biologie (f.)
физическая культура
inizia ad imparare
Sportunterricht (m.)
музыка
inizia ad imparare
Musik (f.)
рисование
inizia ad imparare
Kunst (f.)
информатика
inizia ad imparare
Informationstechnologie (f.)
естествознание
inizia ad imparare
Naturwissenschaften (pl.)
история
inizia ad imparare
Geschichte (f.)
география
inizia ad imparare
Erdkunde (f.)
иностранные языки
inizia ad imparare
Fremdsprachen (pl.)

Школьные предметы на немецком

Вы всегда хотели выучить немецкий язык, но у вас не было стимула? Все лекции оказывались неинтересными? Мы вам поможем! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит множество ресурсов немецкого созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам эффективно выучить немецкий язык, начиная с урока Школьные предметы на немецком! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на немецком, картинки для каждого из слов урока Школьные предметы на немецком и конечно же немецкое произношение! Все что вам нужно для изучения немецкого — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Школьные предметы на немецком, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Школьные предметы на немецком для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Важность немецкий язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить немецкий язык? Тогда вот некоторые причины начать сейчас! Изучение немецкого это великолепная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить память! Лучший способ выучить немецкий язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Школьные предметы на немецком и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на немецком! Урок Школьные предметы на немецком научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить немецкий язык с урока Школьные предметы на немецком и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите выучить больше карточек на немецком?

VocApp полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать немецкий язык! Повторите слова урока Школьные предметы на немецком, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Школьные предметы на немецком, продолжайте учить новые немецкие слова с нами.

Изучайте немецкий язык легко, и произведите впечатление на коллег! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить немецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Школьные предметы на немецком и продолжайте учить немецкий язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.