Транспортные средства на казахском

 0    10 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
транспортные средства
inizia ad imparare
көлік құралдары
автобус
inizia ad imparare
автобус
поезд
inizia ad imparare
пойыз
трамвай
inizia ad imparare
трамвай
автомобиль
inizia ad imparare
автокөлік
корабль
inizia ad imparare
кеме
велосипед
inizia ad imparare
белесебет
мотоцикл
inizia ad imparare
мотоцикл
такси
inizia ad imparare
такси
самолёт
inizia ad imparare
ұшақ

Транспортные средства на казахском

Вы хотите выучить казахский язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали множество курсов, но вы теряли мотивацию продолжать? VocApp может помочь вам! Наши лингвисты подготовили интересные карточки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить казахский язык! Например, наш интересный урок Транспортные средства на казахском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше казахское произношение благодаря уроку Транспортные средства на казахском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Транспортные средства на казахском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Транспортные средства на казахском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на казахском!

Почему нужно выучить казахский язык?

Мы уверены, что изучение казахского пригодится вам в будущем! Этому есть множество причин! Если вы выучите казахский язык, вы обретите ключ к пониманию другой страны, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Как выучить казахский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Транспортные средства на казахском! Продолжайте учить более сложные слова на казахском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые казахские слова! Вы можете скачать урок Транспортные средства на казахском и узнавать казахские слова где и когда вам угодно! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те слова, которые вам стоит повторить, чтобы не забыть их никогда! Кроме этого, вы сможете создавать свои собственные карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить слова урока Транспортные средства на казахском!

Хотите больше карточек на казахском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на казахском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Транспортные средства на казахском! После того, как вы выучите все слова урока Транспортные средства на казахском, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

С VocApp, вы сможете изучать казахские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить казахский язык сейчас с уроком Транспортные средства на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.