Здания на китайском

 0    13 schede    ultimate.ru.zh
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
здания
inizia ad imparare
建筑物
театр
inizia ad imparare
剧院
школа
inizia ad imparare
学校
кино
inizia ad imparare
电影
парк
inizia ad imparare
公园
университет
inizia ad imparare
大学
больница
inizia ad imparare
医院
полицейский участок
inizia ad imparare
警察局
библиотека
inizia ad imparare
图书馆
торговый центр
inizia ad imparare
购物中心
магазин
inizia ad imparare
商店
книжный магазин
inizia ad imparare
书店
храм
inizia ad imparare
寺庙

Здания на китайском

Вы давно мечтаете выучить китайский язык, но не можете найти подходящий курс? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадала мотивация? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы сможете изучить карточки на китайском, как нужно их произносить и скоро, вы начните разговаривать на китайском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить китайский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют здания на китайском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Здания на китайском!

Нужно ли учить китайский язык?

Вам нужна мотивация для изучения китайского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний китайского! Разговаривая на китайском, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на китайском в оригинале или просмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на китайском! Вас интересует как выучить китайский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить словарь на китайском и усовершенствовать ваше китайское произношение! Приступайте к специальному уроку Здания на китайском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Здания на китайском, для того, чтобы учить нужные китайские слова когда и где вам угодно! Почему стоит учить китайский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много специальных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Также, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию слов урока Здания на китайском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на китайском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые главные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на китайском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Здания на китайском! После того, как вы запомните словарь урока Здания на китайском, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

Выучите китайский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начните учить сейчас с уроком Здания на китайском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.